Тенденции детской моды весна 2016 года: дети

Трудно не восхищаться моделями из новых коллекций детской одежды, которые только появились в витринах магазинов. Еще труднее понять тенденции детской моды весна 2016 года, которая пытается следовать многие родители. Мы сделали для вас подборку детских коллекций тенденции в этом году, чтобы легче было ориентироваться в мире красивой одежды.

Содержание:

  • Яркость и черно-белый
  • Рок-звезда
  • Геометрия
  • Пятна цвета и принты

Мы поговорим о самой тенденции детской моды и подростковой моды. И что будут девочки носить этой весной, вы можете прочитать здесь.
 

Яркость и черно-белый

Дизайнеры обратили внимание на тех родителей, которые не одеть детей в очень детская одежда. Если ты за «взрослые» силуэты, они не готовы купить за футболки, куртки, футболки с супергероями или вы больны анимации, а ребенок делит его на вкус, и после этого сезона-это прекрасная возможность научить ребенка строгости в одежде, или, наоборот, научить студентов сочетать мыслимые тона.

Если по практичности и хочется каждую вещь в гардеробе мальчика, в сочетании с какой-либо частью его, а затем остановиться на черно-белые силуэты. С другой стороны, дизайнеры всячески поддерживают эту тенденцию весны детская мода. Черно-белый, элементы детской одежды можно найти практически во всех магазинах.

Если, наоборот, против этого типа строгость в палитре вещей для детей вашего ребенка, то выбирайте яркие цвета в своих коллекциях весны, ни больше, ни меньше, чем раньше. Однако, имейте в виду, что любая группа рискует превратиться в костюме клоуна, если он в цвет или слишком яркий, или противоречат друг другу. Давайте остановимся на яркие вещи (как перемычка), и другие вещи ребенка дуги может быть более нейтральных цветов. Однако, если вы умело смешать все тона палитры это правило не для вас!

На пике популярности в весеннем сезоне будут следующие цвета: все оттенки синего, голубой, оранжевый, песочный, охра желтая, красный и смежных цвета, светло-серых тонов.
 

Рок-звезда

С нюансами и их Совместимость, кажется, исчез. Настало время поговорить о стилях, которые в этом году присудили детской подиумы во всем мире. Почти все дизайнеры не удосужились обратить внимание на тенденции весной детская мода для мальчиков: путь рок-звезды.

Всем известно, что мода всегда возвращается, и детское оборудование не является исключением. Весной маленькие модницы будут одеты в кожаную куртку, ginovci и футболки из джинсовой ткани, заклепки, цепочки – все атрибуты звезды рок-сцены.

Не нужно делать возмутительные команды. Быть звездой без необходимости одеть ребенка сразу рваные джинсы, кожаная куртка, футболка с провокационной надписью. Достаточно одного элемента, чтобы сделать образ ярким и запоминающимся.

 

Геометрия

Упорядоченное или беспорядочное геометрические узоры – страсть дизайнеров детской одежды для мужчин этой весной. Эти вещи идеально подходят для делового стиля (сходить в театр, серьезные для взрослых мероприятия или, наоборот, школьная форма), и для необычных дополнений для базовых повседневных вещей. Полосы, фигуры, клетка декор отдельных предметов, круги и повторять орнаменты в ход идет все.

Что касается цвета, то все уже сказано, и для подростка, и мальчик, вы можете выбрать цвет или черно-белая геометрия.

«На пике популярности — минимализм. Этот год для мужской моды соответствующими отсутствие лишних деталей, удобство и простота, поэтому спортивные вещи занимают ведущую роль в шкаф. Во время кроссовки стали универсальная обувь не только спортивная, но и классика карнавальных костюмов.

В 2016 году модные узкие джинсы и брюки в стиле casual. Популярностью пользуются облегающие, потертые отверстия, джинсы, штаны разных цветов. Мужские рубашки разных фасонов и цветов нужная вещь. Так же, классика остается классикой: брюки и приталенные пиджаки всегда в моде»

Юлия Леман, имиджмейкер

 

Пятна цвета и принты

Мы говорим о том, что многие дизайнеры сделали выбор в пользу цвета. Но это не будет проблемой выделить следующие тенденции весна лето мода для детей разных цветных точек. Это может быть камуфляжный цвет, цвет одежды, блестящий аксессуар, смешение насыщенного оттенка.

Печать на футболках и другой одежде не теряют своей актуальности, тем не менее, многие дизайнеры детской одежды перестал в этом варианте для печати, в котором изображение повторяется и занимает большую часть ее одежды. Принты, геометрические мотивы, о которых мы говорили выше– все они собираются в шкафах маленьких модниц.

Слушая нашего гида весна тенденции моды для детей, но не забывайте, что главное требование к детской одежде – функциональность и комфорт, как для ребенка, так и качеством. Но каждый раз, мода-это не всегда то, что можно найти на прилавках большинства магазинов, но это действительно его сын.

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.