Как выбрать шубу из норки

Какая девушка не мечтает иметь в своем гардеробе норковую kawocińu? Роскошный, блестящий, мягкий мех этого пушного зверька, чуть ли не самый модный и гламурный аксессуар для настоящих дам. Норковые шубы во все времена считались эталоном шика, роскоши, относились к элитной меховым изделиям. Кроме того, качественная норковая шуба будет служить много сезонов, не теряя свою привлекательность и внешний вид. Но следует учитывать, что меховые изделия из этого меха имеют высокую ценность, поэтому, планируя столь дорогие покупки, чтобы не нарваться на подделку или некачественный товар, необходимо знать, на что нужно обратить внимание, выбирая шубу из норки.

Выбираем норковую шубу

Перед тем, как отправиться за шубой своей мечты, стоит посмотреть несколько модных изданиях, чтобы ориентироваться в тенденциях моды, разобраться с фасоном мехового изделия. Действительно, салоны и модные бутики готовы предложить широкий спектр самых разных стилей, на любой вкус и цена. Выбрав фасон, обратите внимание на тип и особенности своей фигуры. Длинные норковые шубы — http://dianafurs.ru/catalog/dlinnye-norkovye-shuby.html выглядит не только элегантно, богато и стильно, а также подходит для любого типа фигуры. Но, вот, коротенькие шубки из норки идеально подходит для девушек высокого роста с идеальной фигурой.

Особое внимание следует обратить на качество меха. Для меня является приятным на ощупь, блестящим, гладким, струящимся и красиво, кроме того, все ворсинки должны быть одинаковой длины. Тусклый мех говорит о нарушении правил хранения или было неправильно обработано. Чтобы проверить качество меха можно использовать простой тест: проведите рукой «против шерсти» и оцените, насколько быстро он вернулся в исходное состояние. Если мех стоит «торчком», не приходит в исходное положение, перед вами меховое изделие низкого качества. Легко встряхните шубу, посмотрите, не выпадают ли из нее ворсинки меха. При визуальном осмотре на коже заметен легкий пушок, который равномерным слоем покрывают всю поверхность «основа» изделия.

Планируя купить шубу из крашеного меха, проведите белой влажной салфеткой или светлой тряпочкой по поверхности. На салфетке не должно остаться следов краски, в противном случае, когда мокрые пальто потеряет свой первоначальный вид и просто полиняет. Следы цвета указывает на некачественное меховое изделие.

Обязательно посмотрите на обратную поверхность кожи (мездру). Она должна быть эластичной, упругой, бархатистой на ощупь, белого или кремового цвета, без трещин, заломов, видимых мелких дефектов, не должны издавать скрип, если давление. Чтобы ознакомиться с качеством мездры, попросите продавца салона отпороть небольшой кусочек подкладки. Если перед вами действительно качественный продукт, в любом салоне или бутике не должно мешать эту процедуру.

Оцените визуально качество швов. Отдать предпочтение изделиям из норки, меха, лучше с минимумом швов. Если пальто пошита из многих маленьких кусочков она вряд ли долго будет радовать своим качеством. Швы должны быть прочными, аккуратными, идеально ровными, без торчащих ниток, следы клея.

Цена норковых шуб зависит от качества производства кожи цвета меха, длины изделия. Доступны норковых шуб сшиты из светло-коричневого меха. Чем мех темнее – тем выше стоимость шуб. Норковые шубы средней цветовой категории сшит из окрашенной, рыжий, серый, синий цвет меха. Самых дорогих шуб – их белые, не окрашенные меха или изделия с дымчатым цветом меха («турмалин») — эффект, получаемый в результате плавный переход от светло-бежевого подшерстка, который у меня темного цвета. На элитные, эксклюзивные норкам относятся пальто черного цвета, с выраженным синеватым или фиолетовым отливом.

Просмотров 20 Дата:
2016-01-13
Все права защищены © zhenskii-portal.ru Копирование материалов запрещено.

(1 голосов, оценка: 5,00 из 5)
Loading…

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.