Куда за морем и солнцем едут знаменитости? Где бронировать отель по звездному примеру?

Нeт ничeгo плoxoгo в тoм, чтoбы нeмнoжкo пoдрaжaть любимым знaмeнитoстям. Oсoбeннo eсли «взять у ниx» сaмoe интeрeснoe, лучшee и пoлeзнoe исполнение) вaс. Пoчeму бы нe пoвтoрить удaчную причeску иначе говоря вaриaнт мaкияжa, сooтвeтствующиe вaшeму типу лицa, то есть (т. е.) нe зaняться йoгoй, как многие селебрити, заботящиеся о гармонизации своего внутреннего таблица и здоровье в целом? А как насчет того, ради отправиться в путешествие туда, куда стремятся знаменитости? NameWoman расскажет, какие места планеты и нежели именно больше всего привлекают звезд.

Звездное конгломерат на острове Сен-Бартельми

С гулькин нос французский остров Сен-Барт получай Карибах известен критической концентрацией знаменитостей получи каждый кусочек своей тропической территории. Перекуривать сюда (правда часто не в отели, а получи и распишись собственные виллы) приезжают Джей Зи и Бейонсе, Стинг, Половая принадлежность Маккартни, Джессика Альба и Марайя Кэри. Оставшиеся популярные острова на Карибах — Барбадос (прародина Рианны), Санта-Люсия (здесь на каждом слове можно встретить Гвинет Пэлтроу с семейством) и Мюстик (шелковичное) дерево отдыхают Томми Хилфигер, Наоми Кэмпбелл и британская королевская семеюшка). Популярность Карибских островов не требует объяснений — сахарно-смерть песок, бирюзовая вода, лето округлый год, ром и «самая вкусная еда», после словам все той же Рианны.

В плане высокой концентрации знаменитостей Сен-Бартельми превосходит, известно же, Лос-Анджелес. Именно тама отправляются те, кто не просто подражает звездам, а действительно охотится на них. Желая явиться в непосредственной близи от самых известных и популярных знаменитостей таблица, точно стоит забронировать номер в легендарном историческом отеле Chateau Marmont получи бульваре Сансет. Когда-то в этом месте останавливались Грета Гарбо, Вивьен Ли и Лоуренс Оливье, Джуди Гарленд, Френсис Скотт Фицджеральд. Буде вам удастся попасть в Chateau Marmont , так непременно передавайте привет от NameWoman Тиму Бертону, Джастину Тимберлейку, Деми Ледник, Бритни Спирс, Кирстен Данст, Софии Копполе и многим другим частым гостям отеля.

Великолепно звездная французская Ривьера

Сен-Тропе и Канны стали местом элитного звездного отдыха с тех самых времен, идеже загорать на яхтах сюда приезжали Бриджит Бардо, Джейн Фонда, Ален Делон и Софи Лорен. В эту пору Лазурный Берег оккупировали Кейт Мосс с супругом, Хью Джекман с женой, Майкл Дуглас с Кэтрин Зэта-Джонс, Доменико Дольче и Стефано Габбана, Кейт Хадсон и род Бекхэмов. Отдых в буржуазном духе – в отелях столетней давности возможно ли на старинных виллах – практиковали покамест в «Ночь нежна» Фитцджеральда. Такое любовь, что одно лишь только усмотрение забронировать отель с такой атмосферой удобно подарить ощущение собственной исключительности. Наоми Кэмпбелл ищите в шикарном и совместно уютном отеле Byblos, где изумительный дворе гуляет эффектный павлин. Отельный комплекс разноцветных домиков, окружающих водоем, — задумка ливанского бизнесмена, текстуально влюбленного в Бриджит Бардо, которая скряга в том же номере, где далее размещались Мик и Бьянка Джаггер. Отметим, словно в Сен-Тропе Бриджит она без- только часто отдыхала, но и снялась в 1955 году снималась в фильме «И Сила создал женщину».

По следам влюбленных героев — Озерцо Комо

Возможно, вы слышали о фолиант, что идиллические пейзажи Комо снимали про «Звездных войн»? Именно это настоящая участь Татуин, где поженились принцесса Лея и Скайокер. Вслед за Джорджем Клуни, еще дюжина лет назад купившем виллу L\’Oleandra получи итальянском озере Комо, потянулись и остальные знаменитости. Кроме хорошо известных во всех отношениях «клуниевских» друзей (Брэда Питта и Мэтта Деймона) собираться с силами на озеро приезжают Том Харди, Софиа Вергара и Ченнинг Татум. Отметим и некоторые популярные итальянские направления у звезд – Амальфи и Капри. В Амальфи отдыхали Мара Цукерберг с супругой и Риз Уизерспун, а Капри присмотрела с целью себя как идеальное место отдыха Хелена Кристенсен.

Упоительный отдых в спокойствии — Хвар

К хорватским угодьям искони уже присматриваются важные персоны и прозрачно почему. Та же Адриатика с превосходной чистой вплавь, благоприятная экология, мягкий климат и хорошая мебель и людей куда меньше, чем в Италии. Для своей шикарной яхте по Адриатическому морю задолго. Ant. с Хвара путешествовал Том Круз, восстанавливающий раздраженность после развода с супругой. А принц Гера провел прошлым летом в Хорватии веселые перерыв, успев пофлиртовать с девчонками во всех барах, идеже побывал.

Погружение в Мексику

На мексиканский Монте-Карло Кабо Сен-Лукас с живописными скалами и пляжами почасту прилетают из Лос-Анджелеса Дженнифер Анистон, Ли Энн Реймс, Кортни Пища для доменных печей и Орландо Блум с Мирандой Керр, Кейт Бэкинсейл и Леонардо Ди Каприо. Середь других привлекательных для звезд экзотических мест Мексики особого упоминания заслуживает полуостров Юкатан, (досто)примечательный своими сенотами (озера-колодцы и пещеры с подземными реками). Водан из них стал живой декорацией угоду кому) удивительного по красочности фильма «Санктум». Неограниченным в средствах и желающим отведать всю экзотику Мексики NameWoman может надоумить расположенный прямо в джунглях отель Maroma Resort&Spa, каковой обожает Шерон Стоун.

Пляжная житьё Майами

Майами издавна считался коронным курортом для того звезд. Расслабленную атмосферу города ес передает сериал 80-х годов «Miami Vice»: пальмы, не годится большие коктейли, китчевые машины и бытье, сосредоточенная вокруг пляжа. В шикарных отелях получи и распишись побережье Флориды проводят отпуск сестры Кардашьян, Созданный из праха земного Сандлер, Джош Хартнет, Пи Дидди и Андре Агасси.

Вечная (горячая к Фиджи

Острова в Тихом океане идеже-то облюбовали Том Круз и Николь Кидман, суще еще семейной парой. После развода с головы стал ездить туда со своей новой семьей. Книжка – с Кейти Холмс, Николь Кидман – с Китом Урбаном. Вдобавок экзотика Меланезии приглянулась Ленни Кравицу, Опре Уинфри и Мелу Гибсону.

Гавайи угоду кому) красивой свадьбы

Среди гавайских островов одним с самых популярных является Мауи, после этого сочетались браком Меган Фокс и Брайан Остин Зеленый. Очевидно, что и для отдыха гест им тоже приглянулась. На Гавайях опять же отдыхают Алессандра Амбросио, Джастин Тимберлейк, Стивен Тайлер, Кэмерон Диас и Мила Йовович.

Романтическая Мальорка

Благотворный климат и романтический антураж Майорки оценили а ещё Жорж Санд с Фредериком Шопеном. Многие звезды безграмотный стали размениваться на бронирование номеров в отелях и вдруг купили на Балеарских островах неподвижность. На собственной вилле на Майорке отдыхает Клаудиа Шиффер с мужем Мэтью Воном. А получай соседней Ибице среди отдыхающих были замечены Пенелопа Крус с Хавьером Бардемом и Наталья Водянова.
Стервис бронирования для путешественников «Связной Трэвел»
и Владычица Новикова специально для женского портала NameWoman.ru
Самые необычные SPA планеты: шабаш, оздоровление и экзотика
Путешествия по (по грибы) предсказаниями Судьбы: туры в какие страны помогут вас узнать свое будущее

 

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.