Контроль за холодильником по Wi-Fi и плита с джойстиком: как будет выглядеть кухня будущего

Куxня являeтся сaмым вaжным мeстoм в дoмe. Члeны сeмьи прoвoдят бoльшую чaсть времени вот то-то и оно там. Поэтому обустройство кухонной зоны является приоритетным получай сегодняшний день. Важно не беспритязательно красиво обустроить пространство, но и отгрохать его максимально эффективным. Функциональность кухонных предметов, начиная с мебели и заканчивая мелкими бытовыми приборами, должна составлять обеспечена на самом высоком уровне.

«Кашеварня будущего»

Именно под таким названием был представлен расчет венгерского дизайнера Атиллы Пал. Соединенными усилиями с супругой он разрабатывал варианты дизайна кухни получи протяжении 27 лет. Разработчик говорит, отчего интерес к такой кухне возрастает для фоне чередующихся локдаунов.

Частое нахождение людей дома в связи с переходом нате удаленную работу спровоцировало спрос в качественную технику и мебель, которой комфортабельно пользоваться. Внедрение технологий в систему кухонного оборудования дают потенциальность сокращать время эксплуатации пространства.

Холодильник, управляемый с через Wi-Fi

Сейчас существует множество умной техники, которой без оплаты управлять дистанционно. Холодильник, представленный в венгерском проекте, подключается к погоняй Wi-Fi. В результате владельцу становится доступным изучение состояния оборудования на расстоянии. Подчищать возможность изменять настройки холодильника и габариты его работы. Также в агрегате имеется в наличии камера, с помощью которой можно изведать содержимое холодильника. Это очень рационально, когда не помнишь, что нужно с руками и с ногами оторвать домой из продуктов.

На примерах западных звезд: 10 идей стрижки пикси в целях женщин любого возраста
72-летний Шуфутинский признался, яко с новой супругой они мечтают о детях
Учёные выяснили, с каких же щей вакцина БЦЖ эффективна при других инфекциях

Фасонистый внешний вид

Элегантный стиль кухни подчеркивается некоторыми элементами декора. Примем, раковина со смесителем оригинально «прячется» после стеклом. Общий стиль кухонного набор остается строгим и выдержанным. Открывается область для мытья посуды только нет слов время ее использования.

Увлекательное заготовление

Готовить можно с удовольствием и без напряжения. Техника кухни будущего это доказывает своим примером. Проектировщики представили паровую духовку, которая становится удобной заменой микроволновке. Варочная плита оснащена джойстиком и вытяжкой. Готовить держи такой кухне станет невероятно увлекательно.

Минимализм

Синкретический вид кухни лаконичен. Правильный отбор материалов усиливает восприятие кухни точно инновационного прорыва. Выглядит такой проектирование очень современно.

Здоровый образ жизни

Смесители в этом проекте установлены враз с двух сторон. Первый подает простую водопроводную воду чтобы мытья посуды, а второй используется в (видах подачи отфильтрованной питьевой воды.

Камбуз будущего — это не всего на все(го) красиво, но и экологично.

Нашли авария? Пожаловаться на содержание

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.