Шикарная новогодняя арка: что можно сделать из старой искусственной елки

Суммa нoвoгoднeгo дeкoрa в целях всeгo дoмa чaстo бывaeт дoвoльнo внушитeльнoй. Тoгдa мнoгиe xoзяйки oткaзывaются oт нeкoтoрoй чaсти укрaшeний. Oпытныe мaстeрa увeрeны, чтo какой угодно декор можно создать собственными руками, будто существенно снижает расходы. Пример удачного соединения креативной мысли, прелести и практичности продемонстрировала жительница Великобритании, симпатия смогла создать фантастическую арку изо хвойных ветвей и украшений, не потратив бери это много денег.

По дороге к мечте

Зои Хеммингс живет в одном с небольших городов Великобритании. Каждый годик на Рождество она мечтала найти арку из веток хвои в доме. Ее вдохновляли аркатура в больших ТЦ и обложки глянцевых журналов, в которых новогодние арки выглядели, что торжество утонченного вкуса и признак роскоши. Для протяжении нескольких лет женщина хотела стяжать готовое изделие, но стоимость такой-сякой(-этакий) конструкции только повышалась в цене.

Зои давным-давно интересовалась дизайном интерьеров и точно знала, словно цена арки и гирлянды из искусственной хвои без- может стоить очень дорого. Встреча помог ей доказать, что ценность арочного декора может исчисляться в приемлемых цифрах. Отроковица создала своими руками удивительной прелести декор из доступных материалов.

В Нижегородской области засняли стаю собак с синей шерстью
Бабье сословие-Львы любят роскошь: какие подарки нравятся разным знакам зодиака
После обычными стенами спрятан целый зимний (и зеркало, в которое боялись смотреть)

Новогодний инженер

Готовясь к предстоящему Рождеству, мама Зои приобрела новую елку, а старую собиралась взять на вооружение. Мастерица попросила отдать ей сие устаревшее искусственное дерево, чтобы упуст его на осуществление мечты. В) такой степени старая ель очутилась в доме Зои. Разобрав ее в отдельные ветви, женщина добавила хвою с своей елки, основного материала оказалось будет. Чтобы арка была яркой и стильной, были добавлены световые гирлянды и елочные драгоценности.

Конструкцию установили вокруг арочного входа, ведущего изо гостиной в кухню. На старте работ хуй (в придачу) Зои провел замеры и сделал чертеж. Для монтажа в качестве направляющих и каркаса использовались сдобная проволока, металлическая сетка и крепежная металлофурнитура.

Учитывая размеры проема и ширину хвойной гирлянды, сопружник мастерицы установил каркас по сторонам арки. Кантовка изгиба была создана из трех составных частей. Рано ли был закончен подготовительный этап, пришло грядущее декора. Эта работа стала интересах Зои самым увлекательным занятием в преддверии праздников.

Одна горсточка: диетврач раскрыл простейший способ прекратить есть в три горла
Загадка серебряной диадемы: 4000 парение назад Средиземноморьем правили женщины
Джейн обновила бетонное паперть с помощью трафарета и краски (фото накануне и после)

Творческая атмосфера

О своих достижениях жилица рассказала в личном блоге на площадке популярной социальной засада, а также опубликовала несколько фото конечного результата. Ее вещь произвела фурор среди подписчиков, многие захотели послужить источником аналог арки у себя дома. Своим последователям Зои советует нате первом этапе удостовериться в прочности несущей конструкции. Как после этого можно приступать к декорированию.

Напихивать сетку хвоей женщина советует с нижних частей. В такой степени проще контролировать положение веток. Порой наполнение каркаса будет закончено, нужно порадеть о красоте и распределении хвои. Ее игра стоит свеч распушить, придать нужную форму и удостовериться, что все ветки прочно прикреплены к сетке.

Возьми следующем этапе добавляется световая гирлянда. Так чтобы равномерно распределить огни по обеим сторонам арки, нужно найти середину гирлянды и закрепить ее ровно по центру арки. Тогда количество огней достаточно симметрично распределено по веткам.

Как божок по душе босыми ножка бонус

Финальным штрихом стало камея рождественского декора елочными игрушками, бантами, искусственными листьями и цветами. Подсчитав сумму расходов, Зои с удовольствием заметила, а она потратила на создание шикарной арки в три раза дешевле денег, чем стоит готовое вещь. Описывая свои впечатления, женщина сообщает, ровно совершенно счастлива. Сидя в гостиной, симпатия любуется нарядной гирляндой. Это поднимает полоса.

Подписчики блога, поздравляя ее с наступающим Рождеством, выражают удовлетворение как самой идеей, так и реализацией проекта. Зои признает, аюшки? ее творение совершенно уникально и является совсем авторским. Она с удовольствием замечает, что такое? теперь может менять наполнение каркаса до собственному вкусу и усмотрению как нате рождественские праздники, так и в любое другое продолжительность года.

Декоративная арка может присутствовать заполнена цветами и ветками в преддверии пасхальных торжеств, в области случаю прихода лета или получи любой другой праздник. Зои считает, как будто теперь ее дом будет оазисом стиля и прелести круглый год. Создать гирлянду позволено вокруг любого дверного или оконного проема. Сие всегда будет выглядеть красиво и помпезно. Главное — надежно прикрепить к стене сетку дюбелями-гвоздями длиной приставки не- менее 2 см или другими крепежными деталями.

Нашли надвиг? Пожаловаться на содержание

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.