5 вкусных привычек, которые портят фигуру

Вкусные продукты, которые портят фигуру

В последние десятилетия худоба стала настоящей манией во всем мире: все виды рекламных роликов, фотосессии звезды кино, глянцевые журналы заставляют девушек во всем мире постоянно сидеть на диетах и контролировать каждый прием пищи.

Калорийность продуктов определяется из расчета, что содержание белков, жиров и углеводов – чем больше в продукте процентное содержание данных компонентов, тем больше калорий ваш организм. Таким образом, есть продукты, которые портят фигуру больше всего, потому что в нем содержится максимальное количество углеводов или жиров. Чаще всего к таким относятся белый хлеб, но последние исследования диетологов доказывают, что это мучное изделие не так сильно влияет на нашу стройность, однако, как и мороженое, что худеющие дамы также панически избегают. Ученые считают, что отказ от белого хлеба не принесет вам ничего, кроме плохой работы кишечника, и вред для фигуры приносят совершенно другие продукты и блюда. Итак, перед вами список из пяти продуктов, которые портят фигуру больше всего:

  • Продукты, содержащие одновременно много жиров и углеводов. К таким относятся почти все виды зерновых, включая рис, потребление, несмотря на всеобщее заблуждение, очень негативно скажется на вашей фигуре. Однако у риса есть небольшой сюрприз: если после приготовления его тщательно промыть под водой, чтобы смыть слизь, образующуюся в процессе приготовления пищи, то это абсолютно не опасно.
  • Фас-фуд всех видов. Ритм нашей жизни заставляет потреблять разнообразные гамбургеры в огромном количестве, но эти блюда не только плохо влияет на наши килограммы, но также оказывают влияние на работу многих органов.
  • Сахар и все виды десертов. Какой бы большой и правда был тот факт, что торты и пирожные привести к необратимому повреждению здоровья, многие девушки не могут отказаться от этих лакомств. Ученные утверждают, что дело здесь в том, что поедание сладостей – наиболее простой способ, как возбудить отдел мозга, отвечающий за удовольствие. И значит корень проблемы заключается в том, что сладкое в жизни не очень приятные. И это означает, что избавиться от этой проблемы, и лишнего веса можно, если только немного больше улыбаться.
  • Жирные молочные продукты. Если вы решили сбросить несколько лишних килограммов, то лучше заменить жирные молоко и кефир на их обезжиренные варианты. В конце концов, по вкусу не такие приятные, но, в конце концов, идет о вашей стройности!
  • Сливочное масло и сало. Отказаться от жареной пищи, и цифра на весах стремительно поползет вниз. Тем не менее, регулярно жареные блюда, тем не менее нужно включить в рацион, в противном случае ваш кишечник «забывает» о том, как их переварить, и при употреблении в пищу, например, шашлыки, могут начаться проблемы с желудком или кишечником. Всего должно быть в меру – это относится и к отказу от тех или иных продуктов.
  • И наконец, я хотел бы упомянуть лишь о наиболее важным фактором в борьбе с лишними килограммами: не бойтесь потолстеть. Страх заставляет наш мозг работать в направлении того объекта, которым он призван, и это означает, что если вы действительно боитесь набрать лишний вес, вы его действительно собрал.

    Отображение 1 057 Дата:
    2011-05-11
    Все права защищены © zhenskii-portal.ru Копирование материалов запрещено.

    (1 голосов, рейтинг: 5,00 из 5)
    Loading…

    Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

    Комментирование записей временно отключено.