Цоколь кухни, вентиляционные решетки и другие места, которые большинство хозяек забывают чистить регулярно

Сoдeржaть куxню в идeaльнoй чистoтe oчeнь вaжнo. Известное дело, каждая хозяйка для этого прилагает не пер усилий. Тем не менее, пусть даже после тщательной уборки в начищенной предварительно блеска кухне очень часто остается чуть-чуть мест, до которых не веков)) доходят руки. Об этих проблемных местах опять же не стоит забывать, упуская их изо виду.

Какие места часто упускают с виду?

Судя по отзывам, чаще только (лишь) хозяйки, убирая столешницы, забывают о защитных пластинах в шкафчиках. Сии секции расположены в нижней части шкафа надо полом.

В итоге со временем нате пластинах незаметно скапливается большое метраж пыли, грязи и микробов. Поэтому, протирая шкафы, безграмотный забывайте и об этих защитных секциях. Отстаивать их желательно не менее одного раза в неделю. Вдобавок из виду часто упускают вентиляционные решетки. Их рекомендуется замывать раз в месяц. Это очень серьезно, поскольку решетки обеспечивают циркуляцию воздуха в помещении. Будь здоров пыли скапливается на вытяжке. Ее равным образом рекомендуют протирать раз в месяц. Обрабатывая видимые поверхности для кухне, многие пропускают цоколь. Бери этих алюминиевых, пластиковых или деревянных планках собираются микробы.

В окончание

Проводя уборку, не стоит подзабывать и о туалете. Особенно о крышках и сидениях унитазов.

Понятное дело же, для качественного ухода ради сантехникой обзаведитесь специальными чистящими и дезинфицирующими средствами.

Нашли правонарушение? Пожаловаться на содержание

Комментарии и размещение обратных ссылок в настоящее время закрыты.

Комментирование записей временно отключено.